Tonus room

Велнес-центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150и — 2 этаж
  • Затон 280 м

Хотела сходить на бесплатное пробное занятие на тренажере , по телефону мне не сказали в какой адрес мне ехать, т.к. В 2гис написан телефон , когда звонишь , то попадаешь на Дубенского , и оказывается , меня записали на Дубенского , при этом я думала что приду на крас раб. Пришла, на крас рабе 126г нет этого велнес центра, звоню, спрашиваю, мне говорят, что он переехал на крас раб 150и, там уже м его встретили, я объяснила , что немного не поняла по телефону администратора, и мне сказали что сделают две процедуры бесплатно, раз уж я пришла. Сделали одну процедуру Бьюти , потом сказали, что надо оплатить ее, я отказалась, объяснив тем, что мне говорили по телефону что сделают бесплатно . Я позвонила снова администратору и объяснила ей что произошло, она сказала что можно завтра приехать на Дубенского , и там уже будет пробное бесплатное занятие )))
Вторую процедуру мне не сделали, потому что все мастеру были заняты (((
А так все доброжелательны, только на крас рабе надо сделать один телефон, а на Дубенского уже второй, чтобы если на крас раб звонишь, то и попадаешь на крас раб )))
Пока ставлю 4* )))

• Здравствуйте ! Спасибо вам за отзыв !
    Мы действительно переехали в этом месяце, адрес в дубль гисе изменят с 1 октября .
    Бесплатное пробное занятие можно посетить на ул. Дубенского 2, так как Велнес тренажеры находятся в данной студии .
    На ул. 9 мая 67 и пр. Красноярский рабочий 150 и студии LPG массажа
    Приходите в студию на ул. Дубенского на бесплатное занятие и консультацию !

• Спасибо , приду обязательно ))))