Tonus room

Велнес-центр
  • 9 Мая, 63 — 2 офис; 2 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 190 м
Valentina написал 2 отзыва об этом месте

Позвонила 31.05.16 по телефону 2409125 и приятная на общение девушка записала меня на пробную процедуру LPG на этот же день в 21.00 по адресу 9 мая 67,что меня очень обрадовало. В 20.20 я звоню и спрашиваю ,можно ли подойти раньше ,на что мне отвечают ,мастер занят и сможет принять только в 21.00 по записи . Я жду 40 минут в машине,прихожу в салон и меня встречают удивлённые лица:типа че пришла,записи нет. Я САМА звоню девушке по вышеуказанному номеру и пытаюсь прояснить ситуацию ,на что она мне отвечает :я забыла им сказать записи ,может они примут вас? Одна из женщин,которая делала в данный момент кому-то процедуру предложила подождать ещё 30 минут!!! Или записаться на другой день .. Сервис на высшем уровне!! Встретившая меня женщина не удосужилась сама позвонить админу и разобраться в ситуации ,не предложила хотя бы скидку на процедуру ,как извинение,если бы я согласилась записаться на другой день .. В помещении душно ,темно(это не полумрак,а реально темень ,где делают LPG) .

Вы были записаны на 21ч , когда вы приехали мастер ещё не освободилась , вам не отказывали , а предложили подождать !
В помещении есть кондиционер и был в одной комнате выключен свет ,поэтому было темно, для вас могли его включить!
Все что мы вам предлагали вчера готовы осуществить ! Надеемся на ваше понимание !!

• Валентина добрый день . Приносим очередной раз свои извинения ! Валентина мы с вами не раз связывались и писали вам и хотели решить данную ситуацию . И администратор перед вами извинилась и мы понимаем , что с нашей стороны есть вина! И поэтому предлагали разные варианты решения данной ситуации!