Tonus room

Велнес-центр. Отдел продаж Wellness клуба и услуг массажа
  • 9 Мая, 63
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 190 м

Добрый день, вчера была на первой процедуре LPG по адресу , ул. 9 мая,67 .
Уважаемый работодатель вам очень повезло с персоналом, но создайте пожалуйста для него хорошие условия! В помещении очень тесно, у девчонок даже нет нормального рабочего места. Журналы заполняют на коленках, в помещении душно, когда я проходила процедуру миостимуляции полная женщина из соседней кабинки прессотерапии надевала костюм и практически сидела у меня на плече. Развернуться не где, ни персоналу ни клиентам!!! В одно время в комнатке находилось 5 человек и нам приходилось тереться друг о друга, нет даже ширмы для того, чтобы переодеться в интимной обстановке, ведь есть люди которые стесняются своей полноты.. Для комфортного размещения нужно помещение минимум 20 -25 кв. метров . Спасибо!

Наталья девочки мастера хорошо работают , и мы понимаем , что помещение не большое , поэтому и цена у нас очень доступная по сравнению другими студиями !

• Наталья Здравствуйте спасибо за отзыв ! В ближайшее время планируем расширяться ! Сейчас очень много клиентов постоянных и новых , стараемся записать всех на удобное время ! Приносим свои извинения за не удобство !

• Наталья добрый день ! Вы ранее писали нам отзыв , мы учли ваши замечания и расширили помещение , сделали ремонт и теперь у нас более комфортные условия для клиентов и наших мастеров . Наталья будем рады вас видеть вновь !