Тонер

Компания. Офис
  • Красноярск, Партизана Железняка, 32 — 1 этаж
  • Зенит 60 м

Достаточно давно знаком с этой конторой, в принципе все было нормально, но в последнее время скатились. Отдавал на заправку картридж TK-1170. Заправили быстро, буквально постоял там 10 минут и все готово. Когда его вынесли назад, я понял почему так быстро. Вот объясните, на какой половой орган понадобилось сверлить дырку в бункере с тонером??? Для целей заправки там есть специальное отверстие, которое закрывается крышкой и которое увидит даже человек со зрением -10. Раньше таких косяков за вами не наблюдалось, наверное появился новый мастер ***эмоциональное описание мастера пропущено***. Данный картридж был оригинальным (стоит не 200 рублей), но теперь его можно выкинуть, т. к. дырку заклеенную скотчем нормально уже не заделаешь. К сожалению у меня не было времени с вами бодаться, так что теперь остается только бессильная злоба, которая направлена в этот отзыв.

p.s. За былые заслуги бал накинул

• простой россиянин с органом, а вы в курсе технологии заправки данной тубы? конечно нет, иначе таких глупостей не писали бы. данные тубы заправляют через отверстие с крышкой только тот, кто никогда не имел дело с киасерой.

• Какую ТУБУ??? Хоть бы загуглили название картриджа перед тем как писать коммент... Вы что ли заправляли?

• не вижу смысла вступать в полемику с человеком, если он в вопросе спора полный ноль

• Не обижайся, мастер тонера, криворукие тоже находят себе место

• Добрый день, на ваш отзыв хотим сообщить следующее.

Производителем не предусмотрена заправка оригинальных картриджей, картридж — это одноразовый расходный материал, который после использования вы должны утилизировать, либо выбросить.

Поэтому в последнее время на заводе по производству картриджей все крышки (отверстия для засыпки тонера) запаяны и конструктивно не имеют возможности сниматься, открываться и закрываться, эту крышку можно только выломать. То о чем Вы говорите было раньше, на других моделях картриджей.

Надеемся мы смогли ответить на ваш вопрос и на ваш отзыв. Так же надеемся что вы останетесь в числе наших клиентов.

• Нет, не смогли, заставьте своего сотрудника учиться открывать крышки, а не сидеть на флампе в рабочее время.