• Партизана Железняка, 32 — 1 этаж
  • Зенит 70 м

Хочу оставить положительный отзыв о компании «Тонер» и поблагодарить за оперативную работу сервисную службу.

Три года назад я приобрела ноутбук Soni PCG 61713V в компании «Тонер», который работал в режиме нон-стоп. В один прекрасный день он стал грузиться слишком медленно, а затем вообще перестал реагировать на включение. Я обратилась за консультацией по месту покупки, в «Тонер» на Партизана Железняка. В сервисном центре у меня его взяли и обещали помочь.
Каково же было мое удивление, когда мне на следующий день позвонили и сообщили, что ноутбук готов, и я могу его забрать. Оказалось, что после очередного обновления произошел конфликт программ и поэтому мой гаджет отказывался работать.
Благодарю «Тонер» за оперативную работу! Спасибо. Удачи Вам!