• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 104 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 190 м

купили дорогостоящую печатающую головку для принтера в государственной организации, при осмотре мастерами было установлено,что головка б/ушная. обратился в тонер с разъясненим, почему они торгуют таким товаром и требованием заменить или вернуть деньги. на что тонером было заявлено, что нужно заключение авторизованного сервисного центра. на следующий день заключение было получено. замену головки или возврат денег так не сделали. придется судится. очень не рекомендую связываться с этой фирмой.

• Добрый день. Вы приобрели у нас печатающую головку, и самостоятельно попытались установить её где то, по каким то причинам она не стала работать. К нам вы обратились с претензией что вы приобрели у нас б/у товар, но так как вы ее уже пытались устанавливать самостоятельно, то она уже и попадает в разряд б/у товара, т.к. была установлена, в неё закачивались чернила и т.д. Мы не можем обменять вам товар на новый так как сервисный центр не выдал заключения о том что это заводской брак, он выдал заключение что она б.у. В таких случаях запчасти ставить лучше в сервисных центрах в которых вы приобрели данный товар, чтоб не возникало подобных случаев или же обращаться к проверенным специалистам которые не ломают ЗЧ и не сваливают потом вину на поставщика.