• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 104 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 190 м

Решил тоже вставить свои 5 копеек. Сдавал в ремонт принтер, при включении не работала печка и горела красная лампочка. После окончания "ремонта" позвонили и сказали - готово, с вас 600 рублей. Приехал, напечатали пару листов для проверки, оплатил, забрал. Сказали, что заменили какие-то детами и все будет хорошо. Привез домой - не печатает. Симптомы прежние. Вобщем, опытным путем установил, что проблема исчезает, когда плотнее прижимаешь верхнюю крышку принтера. Проблему решил самостоятельно, подложив под крышку принтера кусок бумажки. А в сервисе ничего не сделали, только взяли 600 рублей себе на пиво. Никому не советую.

Информацию просьба сообщить по адресу info@tonerplus.ru

• Добрый день, сообщите пожалуйста какой вы сдавали принтер. Мы заинтересованы разобраться в данной ситуации, и в случае если работы какие то действительно не были сделаны, мы готовы вернуть ваши ден. средства.
    Информацию просьба сообщить по адресу info@tonerplus.ru