ТомоМед

Диагностический центр
  • Красноярск, Партизана Железняка, 3г к6
  • Медицинский университет 550 м

Странно как то проводятся исследования. В 2014 году после исследования головного мозга, получила в результате опухоль на шишковидной железе. Пройдя повторно исследование в вашем центре через год (2015), обнаружила, что она рассосалась. Как так может быть?

• Странно что Вы пройдя контрольное исследование на опухоль головного мозга не пришли на консультацию для выяснения всех Ваших вопросов по заключению.
    Мы сейчас можем только гадать, может у Вас не было опухоли?,может это была не опухоль?, может быть Вы её вылечили?. Мы всегда рекомендуем Нашим пациентам получив заключение внимательно прочитать его и если у Вас возникнут вопросы прийти на консультацию. В любом случае Мы всегда готовы ответить на все Ваши вопросы по существу!