ТомоМед

Диагностический центр
  • Красноярск, Партизана Железняка, 3г к6
  • Медицинский университет 550 м

Товарищи, почитала отзывы, остается негативное впечатление от прочитанного.

Товарищи, почитала отзывы, остается негативное впечатление от прочитанного.

Ранее я посещала данное учреждение, пару лет назад, осталась довольна. Сейчас планирует сделать томографию мой муж. Надеюсь все пройдет нормально. Что касается труднодоступности, то данные комментарии вызывают как минимум удивление. Как написать отзыв на флампе-дорогу нашли все, а ознакомиться с проходом к учреждению, куда направляетесь за получением ответа о своем здоровье, ознакомиться не могли.

Я не врач, я юрист, тем больше меня затронул еще один факт. Когда ко мне приходят клиенты, они излагают суть проблемы. Я помогаю решить возникшие вопросы. Давайте вспомним сказки и фильмы про докторов, да что сказки, когда приходите к терапевту вас спрашивают: "На что жалуетесь?" Возможно, это как-то влияет на качество оказания врачебной помощи и на исследование. Давайте каждый будет заниматься своей работой. А мы можем только высказаться понравилось нам или нет. А результаты останутся неизменными где бы не проводили обследование.

Результаты обследования выдаются каждому с приложением снимков. Если кому-то нужна информация на диске - это, на сколько я помню, услуга дополнительная и платная.

Желаю всем здоровья! От нервов все болячки.

P.S. В плохую клинику врят ли шел непрекращающийся поток пациентов. Считаю, что это зарекомендовавшая себя клиника с хорошей стороны.

Спасибо за отзыв. Всё верно.