ТомоМед

Диагностический центр
  • Партизана Железняка, 3г к6
  • Медицинский университет 550 м

Пишут описания не по снимакам, а по ваши жалобам. Когда будете делать МРТ или КТ, не говорите в чем проблема. Скажите мне надо сделать, а врач посмотрит. Записывают результаты только на диск, и говорят мол что программа для просмотра дорогая, якобы за лицензию платим. Это лохотрон. А почему тем кому диск за 500р записывают не прикладывают сублицензионный договор?

Мы занимаемся лучевой диагностикой уже более 30 лет
( сначала рентген, затем КТ и МРТ ). Сейчас обучаем молодых специалистов и всегда говорим ( как и Нас учили ), что всегда, а особенно в сложных случаях нужно разговаривать с пациентом. Вы приходите не для того что бы просто пройти исследование и получить фотки. Вам нужен правильный и точный диагноз. Каждый человек и его заболевание индивидуальны. Поэтому если с Вами разговаривают и выясняют особенности Вашего заболевания это хорошо, а если нет то плохо.
Неправда что результат выдаётся только на диске. Снимки Вашего исследования прилагаются к Вашему заключению ( это входит в стоимость ). Запись на диск по Вашему желанию. Диск стоит 500 рублей такая стоимость во все центрах.

• Мы занимаемся лучевой диагностикой уже более 30 лет

• Мне поставили неправильный диагноз. Всегда сдержанный Брюханов, был в недоумении.