ТомоМед

Диагностический центр
  • Красноярск, Партизана Железняка, 3г к6
  • Медицинский университет 550 м

Когда делала МРТ головного мозга примерно года три назад - врач был другой. В этот раз 28 августа делала МРТ брюшной полости и забрюшного простанства и МРТ органов малого таза., врач сильнозаикающийся парень - это очень огорчило, поскольку очень это для пациентов слушать тяжело и непонятно. Слабы надежды, что это компенсируется его знаниями.. НО что меня огорчило еще больше: делала МРТ брюшной полости и забр.пространства почитав предварительно и уточнив у администраторов, что кишечник виден и его смотрят. Поскольку боли странные и сильные очень. Иначе бы я это обследование и не делала.. А в итоге получая результаты в ординаторской врач сказал, что кишечник не смотрят.. КАК??? Ведь все заранее спросила.. И еще не понравилось, что заранее перед тем как результаты выдают меня выспросили обо всех нюансах - хотя это не гадание, а обсдедование. это мне должны рассказать что увидели и дать заключение.. Итог заплачено почти семь тысяч.. А самое главное так и не прояснили для меня.. Просто сбор денег. И никакой результат.. И сомнения в компетенции врача. Я сама из семьи врачей..и разочарованию нет предела..а я их всем рекламирую... А все остальное конечное отлично..администраторы приятные, чистота..

Для исключения подобных недоразумений Мы рекомендуем получить до исследования бесплатную консультацию у врача Нашего центра.

• Да действительно у доктора Вячеслава Андреевича, есть дефект речи, но он зарекомендовал себя ( несмотря на молодой возраст ) отличным, компетентным специалистом лучевой диагностики. Наша конечная цель постановка правильного диагноза, заключение по проведенному исследованию выдаётся в письменном виде и его дефект речи никак не сказывается на результате. Если Вы хотите получить консультацию по исследованию и Вам тяжело и непонятно, запишитесь у администратора к другому доктору. По поводу кишечника, да действительно на МРТ не исследуют кишечник и желудок, не только у нас, но и в других центрах. В прайсе у нас нет такой услуги. Для этого есть другие методы исследования ( ирриго- и колоноскопия ).

• Люди,вы больные на всю голову сами!!! Если человек заикается, ему не стоит жить???? Если вы без патологии речи,не значит что вы умны! Как раз Ольга доказала сущность своего ума! Я был на обследовании у этого врача. Все здорово! Молодец

• Да, действительно если у человека дефект речи это совершено не означает, что он идиот или некомптентен. Уважаемый Факир подтверждает, что он был на обследовании и Всё здорово! Тем более что сейчас в этом плане отмечается значительный прогресс и Вы можете в этом убедиться посетив Наш диагностический центр. Напоминаем что прежде чем начинать лечение необходимо установить причину, а не наоборот. И мы всегда готовы Вам в этом помочь. У нас самое современное оборудование ( МРТ и МСКТ ). Мы занимаемся томографией уже более 25 лет! А Всем известно, что диагноз ставит не аппарат, а врач! Будьте здоровы!