ТомоМед

Диагностический центр
  • Партизана Железняка, 3г к6
  • Медицинский университет 550 м

Перед выходом также начиталась отрицательных отзывов, приехала уже с негативным настроем, тем более, что по телефону говорила со мной не очень-то вежливая женщина. Ну и когда едешь узнавать все ли с тобой в порядке , когда уже прижало, настроение не очень. В общем, приехала и не смотря на то, что в этом районе я прожила когда-то очень долгое время, еле как нашла этот центр! И кстати такая проблема возникла не у меня одной: на телефон в приемной позвонило несколько человек с возмущениями, что томомед невозможно найти. В целом, учитывая то, что это мое первое подобное обследование, могу поставить 4. На самом деле, здесь достаточно привлекательная цена на услуги, по сравнению с другими центрами, но и обслуживания, за такие деньги, высшего не следует ожидать . Несмотря на крайне не удобное расположение центра, хамоватость сестер на ресепшене и далеко не новые аппараты , поток пациентов у них достаточно большой, можно сказать даже не прекращающийся в течении всего рабочего дня. Врачи выполняют свою работу очень даже не плохо. На самом обследовании меня встретила достаточно позитивная и добрая врач: все показала,все рассказала. После обследования результатов пришлось ждать больше часа(!), но опять же это из-за большого наплыва пациентов, затем мне отдали пакет со снимками и расшифровкой, которая была вполне понятна даже мне. Но всё же мне захотелось побеседовать с врачом. Кстати, консультация у врача до обследования - бесплатная, после - 200 р. Он мне все доходчиво объяснил и рассказал как действовать дальше и куда обращаться. В общем-то все.

• Спасибо за хороший отзыв, мы учтём ваши замечания при работе с персоналом! По поводу неудобного расположения Нашего центра - центр томографии ТомоМед находится на территории НИИ мед проблем севера, все координаты есть на 2Гис, если возникнут проблемы можно позвонить и Наш администратор Вам поможет. У Нас установлены томографы фирмы Siemens ( это мировой лидер в производстве томографов ) мультиспиральный совершенно новый компьютерный томограф и высокопольный недавно прошедший ап-грейд магнитно-резонансный томограф. Всё в одном месте. Но диагноз ставит не аппарат а врач. Только у Нас работают доктора с опытом работы в томографии более 25 лет.