ТомоМед

Диагностический центр
  • г. Красноярск, Партизана Железняка, 3г к6
  • Медицинский университет 550 м

Врач направил на МРТ обследование сосудов шеи. Позвонил в 11-00, записался на 11-40. Кое-как нашел за забором эту организацию. Приехал в 11-30. Зашел, в холле кроме меня еще три пациента. Медсестры на ресепшене не было около получаса, люди явно не знали чего им ждать, т.к. спросить не у кого. Когда пришла медсестра было уже 12-00. Я сообщил, что записан на 11-40 и жду ее уже достаточно долго. Безапелляционным тоном учительницы из фильмов про революцию она ответила, что весь их график съехал в связи со сложным случаем пациентки, которая была утром. На вопрос о том сколько ждать, ответила, что не знает. К разговору была явно не расположена. Такое отношение к пациентам, оплачивающим немалые деньги за услуги, показалось мне, мягко говоря, неподобающим. Уехал и сделал МРТ в другом месте.

По поводу забора Мы находимся на территории всем известного НИИ мед. проблем Севера и всё в мире относительно, или мы находимся за забором краевой больницы №1 или она у нас. Тем не менее время Вашего исследования сдвинулось на 20 мин. ( перед Вами был сложный пациент ). Нам очень жаль, что Вы не дождались и уехали.
P.S.Не факт что Вы выиграли время и получили лучшее заключение в другом месте.

• Конечно клиент всегда прав, но нельзя не заметить что запись на МРТ была проведена очень оперативно позвонил в 11:00 записали на 11:40. ( 10 лет назад запись на МРТ была не менее чем за неделю ).
    P.S.Не факт что Вы выиграли время и получили лучшее заключение в другом месте.