ТомоМед

Диагностический центр
  • Красноярск, Партизана Железняка, 3г к6
  • Медицинский университет 550 м

Цена была самая низкая из нескольких клиник, цены которых удалось рассмотреть в 2014 году. Делал МРТ шейного отдела и головного мозга вместе с сосудами. По телефону записался, приехал, встретила администратор Руденко Татьяна Александровна, была явно раздражена, пыталась не показать этого, но на вопросы отвечала с недовольством. Был вечером часам к 17 уже, может хотелось уйти пораньше, а я помешал, не знаю, это только мои догадки, но осадок от встречи остался неприятный. Пока сидел и ждал на удобном диванчике, попил чай из машины, удобно, про вызов по фамилии ничего такого не помню или мне это не показалось необычным или неприятным и при мне в пасьянс не играли.

У томографа была оператор Александрова Вера Григорьевна, приятно пообщались, рассказала все о процессе сканирования, проинструктировала что делать, успокоила, делал первый раз, было страшновато. Закрыл глаза и все время так и пролежал, при сканировании звук такой, как будто большой принтер работает, главное правило: лежать максимально неподвижно и желательно не сглатывать слюну.

После предложили проконсультировать о результатах за 200 руб., мне попался Петросян Иван Викторович, говорил внятно, на все мои доп. вопросы ответил четко и понятно, в отличии от Рубцова Вячеслава Андреевича, к сожалению, этот врач заикается, очень тяжело и долго его слушать :(

В общем, рекомендую данный центр, из плюсов: удобная парковка, заезжать нужно со стороны ул. Белинского по ул. Соревнования, в конце шлагбаум, придется чуть-чуть пройтись, указатели есть, найти не сложно. Тут писали про качество, мне не с чем сравнить, но я увидел хорошее качество(за отдельную плату можно заполучить 3D-модель и в электронном виде), конечно, нет предела совершенству, но цена здесь ниже, чем у других. Оценка нормально

Кстати, в 2гисе нет ссылки на сайт и на сайте не нашел прайс-лист, похоже убрали. На сайте tomomed.ru можно получить скидку 10%, заполнив форму и распечатав ее на принтере

Спасибо за оценку! Вы отметили действительно низкие цены и отличное качество диагностики.