Tommy House

Кафе-бар
  • Красноярск, Дубровинского, 1и — 2 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 370 м

Доброго времени суток, в субботу 12.09.2029 был испорчен день рождения человека, который собирался отмечать его в вашем заведении, заранее забронировал стол и внёс депозит, но на входе его не пустили, объяснив тем, что вчера в заведении был клубный формат, в который он не вписывается, после чего нам всей компанией друзей в одиннадцать вечера пришлось в экстренном режиме искать где отпраздновать, чтобы окончательно не испортить человеку праздник. Прошу заметить, что на входе стоит фейсконтроль, сам одетый неизвестно во что и под какой дешёвый формат. Вывод один- минус хорошее настроение, плюс плохой отзыв. Удачи вам.

С уважением, администрация Tommy House.

• Одни понты вокруг,лучше бы сервис был-)))

• Добрый день! На время проведения вечеринки Forest\ в баре действует фейс-контроль и дресс-код. Ваш проход в заведение не зависит ни от каких внешних факторов, кроме соответствия формату мероприятия.

С уважением, администрация Tommy House.

• Ого, ну меня тогда точно туда не пустят, не буду даже пытаться 😃

• Почему не был предупреждён человек о каком то формате? О какой-то вечеринке? От вас должна исходить информация при принятии депозита! Какой дрес код? Вы пускаете людей в дешёвых кроссовках, а человека, готового классно провести время и потратить кучу денег нет. В вас нет логики и уважения.

• При бронировании стола наш сотрудник всегда предупреждает что действует FC/DC, ознакомится с форматом вы можете в наших социальных сетях. Так же очень важно позитивное настроение:) С уважением, администрация Tommy House.

• Оказывается ваш сотрудник не говорит всегда, что нужно быть одетым под какой-то формат, нет времени на соц сети представляете) и с настроением всё отлично было пока ваше заведение его не испортило своим отношением к гостям) вот уж на самом деле-панты важнее человеческих качеств)

• Проблему не закрыли, разговаривать не умеете, на гостя не ориентированы, и не позитивны!

• И правильно делают,что не всех пускают,приятно смотреть на ухоженных,стильно одетых людей!

Фейс-контроль,ребята молодцы!

• Ну да, лучше бы грубых не пускали.

• а как вы поняли,что пустили грубых? Пришли люди,нагрубили фейс-контролю и охране,и их пустили? За всю историю этого заведения я знаю,что персонал оч приветлив и улыбчив,может все-таки дело в вас? 🤔

• Добрый день, в выходные дни у нас в заведении действует фейс-контроль и дресс-код. Эта информация озвучивается при бронировании стола, а так же дублируется во всех социальных сетях. С уважением, администрация Tommy House.