Tommy House

Кафе-бар
  • Красноярск, Дубровинского, 1и — 2 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 370 м

Были у вас 2 сентября. Это моё первое знакомство с данным заведением.. Мне очень у вас понравилось🥰 Теперь по порядку:

1. Интерьер супер! Яркий, но комфортный. Прекрасный вид из окна на ночной город🌃 - 5

2. Кухня. Всё что заказала - пальчики оближешь😋 Рыбка в роллах просто нежнейшая. Приготовили достаточно быстро - 5+

3. Бар. К сожалению не...

3. Бар. К сожалению не нашла для себя коктейлей по вкусу😔 поэтому не берусь судить.

4. Обслуживание. Нормально - 4-

Единственное, что огорчило - это отказали в начислении бонусов. Сказали, что данная функция сейчас не доступна, можно только списать🤷🏽‍♀️

Итог : твёрдая 4👍🏼!!!

Прекрасно провели у вас время, вернусь к вам однозначно!

• Добрый день. Спасибо вам за обратную связь, хотим вам сообщить что бонусная система находится на проверке в App store и Google, сами ждем:) Что касается коктейлей, так же совсем скоро мы предоставим обновленное меню:) С уважением, администрация Tommy House. Ждем в гости:)