Tommy House

Кафе-бар
  • Красноярск, Дубровинского, 1и — 2 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 370 м

Очень хотела побывать в данном заведении,но видимо вы не нуждаетесь в гостях.

Вообщем решили вместе с сестрой отдохнуть в пятницу вечером,решили таки посетить новый бар,прежде не разу не были,но были наслышаны.

Очень хотела побывать в данном заведении,но видимо вы не нуждаетесь в гостях.

Приехали в отличном настроении и тут ОПА вы не проходите девочки! Доброго вечера!На вопрос почему получили ответ"у нас тематическая вечеринка?" При том что заранее звонили и спрашивали про тематику...хах..очень интересно,на что рассчитывает это заведении с таким отношением!Так после этого я и днём сюда не приду и друзьям не посоветую!Я как человек очень общительный об этом точно не умолчу.

И ДА самое ГЛАВНОЕ это ваша девочка на фейсе... ..надменное лицо и ухмылка...кто захочет к вам после этого идти.Видимо вам там и без посетителей хорошо) Удачи Мария😂

• После таких отзывов точно ни ногой в такие заведения, надо же, тематическая вечеринка у них. Едешь такой в настроении на такси через весь город, а тут облом такой, да нафиг надо, в городе есть куда пойти!