Tommy House

Кафе-бар
  • Красноярск, Дубровинского, 1и — 2 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 370 м

Добрый день!

Первый раз дошла до того , чтоб написать отзыв , не доходило до негативных эмоций настолько.

В продолжении на тему девушки на фэйс контроле , смотрю тут тема эта актуальна.

Добрый день!

В продолжении на тему девушки на фэйс контроле , смотрю тут тема эта актуальна.

Часто посещаю разного рода места, опыт есть , уж поверьте и я и мои друзья имеют определённый статус, озвучивать не буду. Если вы работаете над качеством своего сервиса и уважаете своих клиентов , то будьте добры проведите работу со своим сотрудником ибо вы не так давно работаете и можете потерять достойную клиентскую базу и интерес к данному заведению.

Теперь вопрос к администратору

Надеюсь на полноценный ответ

Объясните в чем конкретно является ключевым выбором клиентов для посещения вашего места?

P.S: норма считается человек опрятный , не пьяный и уж по оценке достойно одетый. Или это не так..

Если у Вас есть определённый стиль одежды , то определите их , а то вопросов много, а ответа нет.

Мы люди современные и знаем стили одежды и одеваемся по тенденциям ... Smart casual , city casual или что иное ... ?

посещали несколько раз ваше заведение , к нам вопросов не было , но я и мои друзья в последствии столкнулись с тем что не пустили - люди приличные , пьяными в клубы не ходим .

Перед нами пускают совсем непонятных людей и какого класса , это у неё зависть или женские гормоны уж что думать не знаем, но Оценка не адекватного человека и с таким столкнулись впервые!!!! Да эмоции , но все же объясните тогда.

И тут Ваша «мадам» перешла черту дозволенного , на улице уже не тепло и она попросила снять жакеты и показаться ей , как она сказала , что там у нас , не знаю что она там оценивает и смотрит , но это уже нарушение личного пространства и прав, что дальше будет нижнее белье ?

если резюмировать , Переходить черту морали и с халатность относиться к свои клиентам уж точно не приемлемо в современном обществе.

• Добрый день! На время проведения вечеринки Forest\ в баре действует фейс-контроль и дресс-код. Ваш проход в заведение не зависит ни от каких внешних факторов, кроме соответствия формату мероприятия. Вас попросили расстегнуть жакеты, так как верхняя одежда остается в гардеробе и находиться вы в ней не будете. Так же фейс-контроль и дресс-код оценивает ваше настроение, споры на входе и выяснение отношений показывает отрицательный настрой гостя.

С уважением, администрация Tommy House.

• Это не было верхней одеждой в том то и дело и не расстегнуть, а СНЯТЬ на улице!!! Если уж на то пошло , приехали к вам с ресторана и сидели как вы говорите в верхней одежде и настроение до вашего заведение было позитивным и ушли спокойно . Сами не знаете что ответить , а тут столько людей пишут об одном и том же , а вы не слышите .

Дело ваше , репутацию свою вы заработали , спасибо вашей Мадам и клиентоориентированности администратора

Доказывать больше нечего , да и делания нет .

Вы точно из деревни людей набрали