Tommy House

Кафе-бар
  • Красноярск, Дубровинского, 1и — 2 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 370 м
Mr.Freeman написал 2 отзыва об этом месте

Первый раз встречаю кафе в Красноярске с полным отсутствием сервиса !!!

Первый раз встречаю кафе в Красноярске с полным отсутствием сервиса !!!

Первый раз сюда приходил в компании коллег в будний день, попросили что бы нас посадили за столик у окна, как раз один был свободен, нам сказали что он занят, на протяжении всего вечера за него с периодичностью то садился то уходил молодой человек с Компьютером и что там делал (как выяснилось позже это был директор данного заведения) он сидел и занимал стол в самое загруженное время вместо того чтобы предоставить данный стол для клиентов (что бы получать прибыль) занимался отчетами и формированием бюджета. Собственникам данного заведения стоит задуматься по поводу их директора

• Добрый день! Стол был забронирован на определенное время, именно по этому сотрудник заведения работал в промежутке пока не пришли гости. С уважением, администрация Tommy House.

• За три часа пока мы присутствовали в данном заведении ни кто за это стол так и не садился кроме вашего Директора

• Гости забронировали стол, но постоянно звонили и говорили что задерживаются. Нам не жалко столов, но если бы мы переместили вас за стол на который была бронь, и пришли гости без опоздания то возникла бы конфликтная ситуация. С уважением, администрация Tommy House.

• Ну конечно а когда через две недели мы бронировали стол у вас и приехали вовремя вы наш стол комнат отдали ))) да ладно не оправдывайтесь

Скажите как есть что вам как до луны пешком до хорошего заведения !!!