Tommy House

• Красноярск, Дубровинского, 1и — 2 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 370 м

Будний день.

Будний день.

Проводили до столика расположенного чуть выше еще одного стола, где две девушки курили кальян, подали меню и ушли. Нанюхавшись вдоволь дыма идущего прямо на тебя кальяна самостоятельно пересели за соседний стол. В зале еще было много свободных на данный момент столов, но забронированных. При посадке за стол мы уточнили, что посидим не больше 40/60мин. И если есть столик, за который придут часа через два, мы бы могли сесть туда. Хостес сказала, что в течении 30 мин. придут все брони.

Через 10 минут к нам подошла/подбежала запыхавшаяся офиант(ка).

Заказали две порции роллов и два лимонада.

Наши лимонады наблюдали на барной стойке в течении 10 минут. Своего официанта вообще не видели в зале, другие сотрудники не обращали на нас вообще ни какого внимания. Через 30 минут ни гостей за свободным рядом столом ни роллов мы не наблюдали. Не скрашивали ожидание и лимонады, которые были отвратительно приторными. Принесли роллы. Роллы ни какие. Местоположение интересное, инстаграм пестрит видео с вечеринками, а по факту-не очень приветливый и компетентный персонал, долгое ожидание блюд и напитков и отсутствие желание зайти еще раз.

Добрый вечер. Спасибо за обратную связь, мы обязательно примем меры. С уважением, администрация Tommy House.