Tommy House

• Открыто до 06:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

По мне фейс контроль заметно портит все хорошее впечатление о кафе-баре. Причем сами проверяющие не комильфо.

Добрый день, вы высказываете свое мнение, но при этом не были у нас в заведении? С уважением, администрация Tommy House.

Сегодня открыли для себя новое местечко🤗 Заскочили после фильма, с детьми. Порадовали салаты и горячее🤗 вкусно пальцы оближешь)) Официантка была милой, не забывала про нас)) милая девушка на входе, приятно встретила, проводила)) в общем только положительные эмоции😸

Добрый день. Очень рады что вам понравилось, спасибо что нашли время на обратную связь, ждем в гости :) С уважением, администрация Tommy House:)

Добрый день! На время проведения вечеринки Forest\ в баре действует фейс-контроль и дресс-код. Ваш проход в заведение не зависит ни от каких внешних факторов, кроме соответствия формату мероприятия.

С уважением, администрация Tommy House.

Добрый день. Спасибо вам за обратную связь, хотим вам сообщить что бонусная система находится на проверке в App store и Google, сами ждем:) Что касается коктейлей, так же совсем скоро мы предоставим обновленное меню:) С уважением, администрация Tommy House. Ждем в гости:)

• Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. С уважением, администрация Tommy House.