Tommy House

Кафе-бар
  • Открыто до 02:00

• Оценки

Добрый день! На время проведения вечеринки Forest\ в баре действует фейс-контроль и дресс-код. Ваш проход в заведение не зависит ни от каких внешних факторов, кроме соответствия формату мероприятия, одной из причин могли быть белые рубашки.

С уважением, администрация Tommy House

Непонятно почему удалили мой отзыв, все было написано корректно, без оскорблений! Повторюсь , фейс контроль ужасная дама, которая толком не может объяснить почему вход запрещён, что то пробубнена и убежала, мы ходим и в будни , и в выходные были, но в этот раз нам отказали, что значит фейс в стиле вечеринки? Где регламент? Или это отговорки?

Добрый день! На время проведения вечеринки Forest\ в баре действует фейс-контроль и дресс-код. Ваш проход в заведение не зависит ни от каких внешних факторов, кроме соответствия формату мероприятия. С форматом вечеринки можно ознакомиться в Instagram.

С уважением, администрация Tommy House.

Отличное место, сколько раз не приходил, всегда остается приятное впечатление. Проблем с фейс-контролем ни разу не было (слава богу, видимо). Как основное меню, так и бар, устраивают во всем - качество оптимальное, цены не кусаются.

Есть моменты, которые стоит дорабатывать, но в целом формат заведения классный.

Добрый вечер! Действительно есть моменты и мы их доработаем:) Кстати у нас появился бизнес ланч и через неделю обновленное меню:) С уважением, администрация Tommy House.

Добрый вечер! Мы обязательно учтем ваши пожелания. С уважением, администрация Tommy House.