Tommy Hilfiger

Бутик одежды и обуви
  • Мира проспект, 106 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

С "Хилфигером" знаком уже несколько лет и все это время люблю и ценю его.

Одежда удобная, красивая, долго носится. Сам магазин уютный, мне нравится намного больше, чем новый в Планете, консультанты - приятные люди. Да и расположен магазин удобно.

Выбор не назвать большим, но для нашего города сойдет.

Цены в принципе вменяемые, но с учетом...

С "Хилфигером" знаком уже несколько лет и все это время люблю и ценю его.

Выбор не назвать большим, но для нашего города сойдет.

Цены в принципе вменяемые, но с учетом нынешнего курса найти что-то приятное кошельку все сложнее и сложнее. А ведь когда-то и кофту за три-четыре тысячи можно было найти, и это еще без скидки.

Что плохого:

- нет доставки с сайта;

- нет Hilfiger Denim;

- и главное - причина написания этого отзыва - скажите, как зимние ботинки, за которыми ухаживали, которые бережно и не каждый день носились, причем преимущественно с автомобиле, могут за сезон, за 3,5 месяца, расклеиться? Ха-ха, и это при цене в 11 с лишним тысяч.

В общем, бренд люблю, цены прыгнули, да и с обувью подвели меня.

• У меня хорошие отношения с этим брендом не первый год, но я покупаю онлайн, выходит дешевле. За всё время вернула только одну кофту, стиль оказался не мой. А по качеству - сносу нет, и из моды особо не выходит. Обувь не покупала.

• Онлайн не с официального сайта заказываете, так? Потому что я смотрел, в магазине спрашивал, они в наш город не возят вещи с сайта.

• У меня любимый сайт WB.RU Я писала отзывы на него в Красноярске, но они что-то там меняли с адресами. У меня есть отзыв на него на норильском Флампе, там я всё подробно расписала, как выгоднее заказывать.

Со всеми скидками мне доставались вещи даже за 700-1500-3000 руб

• Знаю такой :) спасибо, почитаю

• Являлась "поклонником" бренда - в основном по вещам (больше классическим, но принтованным рубашкам), найденным в стоках - и вещи до сих пор как новые, и выглядят визуально актуально. Обувь тож у них всегда нравилась + некоторые мужские вещички. Что до ассортимента в профильном магазинчике в Крск - увы:(

• У меня сумочка от Томми и пару рубашек - обожаю за качество, особенно первую.) Фурнитура под золото за время активных носок вообще нигде не пострадала и кожа как новая!