Tommy Hilfiger

Бутик одежды и обуви
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Несколько лет назад, во время первоначального накопления капитала, я не могла понять, кто же покупает вещи такого дорогого бренда, которые к тому же не выглядят, как мне казалось, на такие деньги. И вот деньги накопили – можно тратить. И я начала покупать вещи от ТН – и мне понравилось!

Да, мне нравится покупать и носить эти вещи. У нас в семье все любят ТН: и я, и супруг, и детишки. За уютность, натуральность материалов, покрой, пошив, индивидуальность. Я долго могу петь оды ТН. Да, недёшево. Но эти вещи не являются ультрамодными. Можно носить годами и получать от этого удовольствие. У детишек вещи от ТН относятся к самым любимым. Эти вещи не так легко скомбинировать с другими брендами. У них своя индивидуальность. ТН я могу охарактеризовать как «скромное обаяние буржуазии». Настолько скромное, что даже их логотип могут разглядеть только владельцы этой одежды. ТН комбинируется только с одеждой, не имеющей своей яркой индивидуальностью. Эта одежда сама является яркой индивидуальностью. Яркой и немногочисленной. Ставлю 1 к 100, что не встретите кого-то в такой же модели. А для меня это имеет большое значение. Обувь не брала ни разу.

Раньше магазины ТН я всегда обходила стороной. Дорого всё-таки. Оказалось что зря. Заходила в несколько магазинов этой сети, в том числе и этот. Продавцы всегда доброжелательны. Тут тебя никогда не встречают «по одёжке». Возможно ещё и потому, что одежда этого бренда тоже выглядит довольно скромно, это тебе не Армяни. Всегда спросят, что интересует. Покажут и новинки и скидки. Всё мило, ненавязчиво, внимательно. Комфортный магазин комфортных вещей. Очень надеюсь, что семейный бюджет и курс валют и дальше позволит мне покупать одежду от ТН.

Компания Tommy Hilfiger была основана в 1985 году американским дизайнером Томми Хилфигером. Бренд Tommy Hilfiger стал синонимом элегантности и классического американского стиля. Первый успех компании связан с выпуском коллекции мужской одежды, главный акцент в которой был сделан ставшим теперь брендовым брюкам «чинос» и рубашкам с пуговицами на воротнике. С тех пор ассортимент компании Tommy Hilfiger существенно расширился, став мировым брендом, отражающим образ жизни. Теперь он включает в себя женскую и детскую одежду, всемирно известную парфюмерную продукцию, а также линию джинсовой одежды Denim. Коллекции Tommy Hilfiger во многом заимствуют черты традиционного американского стиля и современной поп-культуры.