Томат и Чеддер

Служба доставки пиццы и пиццерия
  • Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 230 м

Очень сильно огорчен доставкой. Мне звонили подтверждать заказ в 19:19, говорили примерно через 2 часа привезут, но привезли в 21:39. Обычно предупреждают, что заказ опаздывает, за извинение какой-нибудь бонус дают. Вот те же соседи ваши «Бургер Кит», например.

Второй момент. Пицца естественно холодная, за 2,5 часа горячую пиццу не стоит конечно ожидать.

Третий. Я в комментариях указывал, чтобы грибы не клали, а в итоге пицца с грибами пришла.

Четвертое. Мне не положили два сырных соуса, которое 1 из них я заказывал, чтобы превзойти минимальную сумму заказа.

Дизлайк очевидно!

• Позвонила администратор доставки, уточнила что не довезли, и просто спросила как мы можем вернуть недоставленные соуса. Обычно заведение, чтобы не терять своих клиентов, чтобы не оставить их недовольными, предпринимают какие-то меры, а тут даже прощения не попросили нормально. Надеюсь, никогда не доведется заказывать у вас, всего вам доброго