Томат и Чеддер

• Круглосуточно
  • Средний чек – 250 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • На работе на все дни рождения коллег заказываем вашу пиццу! Много акций, крутые предложения для компании. Любимая пицца барбекю, всем рабочим коллективом любим вас и не изменяем.

Здравствуйте, очень приятно! Спасибо за отзыв!

Котяра написала 2 отзыва об этом месте

Заказали сегодня в офис дабл пепперони и дабл Пепси на 12:30, привезли в 11:07. В обед все было ледяное. Вместо Пепси привезли севен ап, даже не предупредили.

Здравствуйте, это на нас не похоже. Расстроены,что так вышло. В ближайшее время свяжемся с вами чтоб извиниться лично.

Неплохая пицца, раз уж завел аккаунт на флампе, напишу свой отзыв. Заказывали пиццу с коллегами впервые, признаюсь, я не большой ее любитель, но здесь достаточно неплохая, большая, разная, выбирай -пока не устанешь. Единственное, что, менеджеров на кассе попросил бы быть повежливее. Не грубить, в остальном спасибо за пиццу!

Максим, здравствуйте! Подскажите, когда Вы были у нас? Хотим провести "работу над ошибками" по горячим следам. Спасибо за отзыв!

Анна, приятно, что оценили нашу расторопность! Спасибо за отзыв!

Пицца вкусная, много ингредиентов, мягкие бортики и обалденные фирменный соус :) всем советую попробовать пиццу именно здесь :) так же есть крутые акции в группе вк :)

Здравствуйте,Егор! Приятно,что мониторите нас в сетях - пердадим маркетологу,ему будет приятно! А кухню похвалим за бортики и соус! Спасибо за отзыв!