Томат и Чеддер

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 250 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день, официантки с именем Анастасия, у нас не работают. Более того, у нас нет официантов. Нецензурная лексика обесценивает ваш отзыв.

• Добрый вечер😊Очень здорово, что наша пицца пришлась по вкусу вам и вашим друзьям, и даже появились фавориты, очень жаль, что не понравилась пепперони😔но,о вкусах не спорят.Операторы у нас и вправду очень милые😉Благодарим за ваши пожелания и обязательно учтём все замечания😍

Заказывали в пятницу набор из 4 пицц . Пицца показалась пресной. Начинки мало и борты огромные. Примерно на 1/3 пиццы. Одна из них вообще была подгоревшая! Как такое можно было не заметить..Один плюс - привезли вовремя и горячую.

Добрый вечер. Уточните, пожалуйста, номер, на который был оформлен заказ.

Ставлю 5! Ещё раз! У ребенка был День Рождения.я позвонила за день и заказала доставку на 10 утра следующего дня. И чудо произошло! Привезли чётко по времени.горячую и очень вкусную! Ребёнок и гости довольны! Читаю недовольные отзывы..Не знаю.может нам просто везёт. ))

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку, с нетерпением ждём ваших следующих заказов❤️

2800034 написала 2 отзыва об этом месте

Здесь всегда так, как нравится нам;) тесто, сыр, курица - все вкусное;) всегда довольны заказами❤️ Продолжайте в том же духе;)

❤️Доброе утро, спасибо за отзыв и приятные слова❤️ждем вас вновь❤️