Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 430 м

Истинному фламперу пройти мимо ажиотажа вокруг пиццерии "Томат и Чеддер" просто невозможно!

Вот и я не стала исключением, решив, что на ужин должна быть непременно пицца и непременно фирменная.

Решение было спонтанным, так что я приготовилась очень долго ждать, однако девушка пообещала, что заказ я смогу забрать через 20 минут. Отлично! Я за оперативность!

Через 25 минут у нас в руках оказалась свежеприготовленная очень горячая пицца. Не смогли удержаться и сразу попробовали по кусочку. Брокколи идут отлично, мяса показалось маловато (опять-таки много и не было заявлено в описании. Однако не очень понимаю, как люди от одного кусочка именной этой пиццы наедаются..), порадовала горчица (это же она была в пицце? я ничего не перепутала?). Тесто хорошее, для американской пиццы в самый раз.

Что касается самой пиццерии: кроме пиццы есть салатики и варят кофе. Два светлых небольших зала, все прям хорошо.

Фаворитам своим изменять не буду, а вот любимчиками "Томат и Чеддер" явно станет. Во многом благодаря оперативной доставке! Так держать!

P.S. А две недели назад не было скидки на самовывоз? Потому что мне ее не подсчитали...

Добрый день, Морячка!

Спасибо за отзыв, рады, что вы остались довольны! В фирменной пицце действительно присутствует горчица, вы не ошиблись!

За самовывоз скидка появилась буквально неделю назад. Будем стараться радовать и удивлять наших клиентов! Ждем в гости снова! :)