Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 400 м

Решили на неделе заказать пиццу данной компании. Кушать очень захотелось, ждать по 2-3 часа было невозможно, а т.к. весь подъезд расклеян листовкам, что доставят в течении часа, то сюда мы и позвонили. Все хорошо, вежливый оператор, во время привезли. Но! пицца абсолютно пресная.. заказывали гавайскую, ананасы были, но почему-то вкуса их не было, с этим согласились все( Прекрасно понимаю, что на вкус и цвет..и эта наша проблема. что не понравилось, но все же..как-то пицца должна быть с каким-то вкусом,а эта совсем безвкусная. Или просто нам не повезло. А так все отлично!

Добрый вечер!
Спасибо за отзыв, отметим, что ни в одном нашем рекламном макете нет информации о доставке за 1 час, но мы стараемся привозить горячую пиццу максимально быстро! Надеемся, что вы распробуете нашу продукцию, советуем попробовать Баварскую, фирменную Томат и Чеддер, а так же Инкогнито, кроме этого в ближайшие 7 дней мы введем новые позиции меню! Возвращайтесь! :)

• Добрый вечер!