Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 430 м

Итак, я, привыкший к тому, что кое-кто балует меня доставкой в течении часа, был был близок к голодной смерти, прождав чуть менее двух часов. Но был заранее предупрежден по телефону девушкой с очень приятным голосом, так что смирился с этим, не смотря на то, что от 78 Добровольческой до места доставки ехать 20 минут.

Заказывали американскую...

Заказывали американскую большую и толстую Баварскую пиццу; она, и правда, очень сытная, начинки много, вдвоем наесться можно даже будучи сильно голодным. Но ожидаемого вау-эффекта не было. Пицца нормальная, вполне себе съедобная, но без изюминки, а, почитав отзывы, ждешь какого-нибудь небесного нектара вместо соуса.

Итог. Доставке - скорее да, чем нет. Цена приятная, пиццу полностью охарактеризовать можно словом "нормальная", доставку хочется быстрее. Будем заказывать еще, пробовать.

Доброе утро!

Спасибо за обратную связь, будем стараться работать еще лучше, жаль, что по вашему мнение, мы заслужили только 3 звезды :(