Томат и Чеддер

• 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 440 м
Yana написала 2 отзыва об этом месте

Перехвалила😔
Вспоминая вкусную "Халапеньо", заказанную ранее, решили дальше исследовать вкусы этой чудесной доставки. Выбор пал на "Домашнюю", в пятницу время ожидания увеличилось до 1,5 часов, привезли вовремя.

Перехвалила😔
Но какое разочарование мы получили. Пицца абсолютно безвкусная, даже не знаю с чем сравнить, очень пресно, даже не верилось в такую разницу между двумя заказами, когда ранее хотелось съесть все и сразу, а теперь больше одного кусочка и не полезло. Вердикт у троих "поедателей" один. Цена выросла, вкус наоборот. А я надеялась, что эта любовь надолго💔

Добрый вечер!
Про Домашнюю пиццу ходят уже легенды: кому-то она очень нравится, кому-то совсем нет. Мы очень надеемся, что вы распробуете нашу пиццу и обязательно попробуете новинки, которые мы презентуем на следующей неделе. К слову, цены в самой пиццерии и на самовывоз ниже на 10%! Заглядывайте в гости! :)