Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 400 м
Jackie_amore написала 2 отзыва об этом месте

Вот и мне довелось попробовать пиццу от "Томата и Чеддера" (да и не одну), которая так активно в последнее время набирает популярность. Повезло попасть на дегустацию от Флампа. В пицце я особо не привередлива, да и опираясь на то, что нам (фламповцам) выпала честь придумать свою пиццу, и она была такая же вкусная, как и от заведения, то можно сделать вывод, что пиццу не так уж просто испортить :) в общем, пиццы мне понравились все, которые удалось попробовать, кроме Карбонары - пресноватая. На кухню я , кстати, не попала, поэтому о чистоте и спец.одежде судить не могу, разве что о шапочке у повара пару слов - но это чуть позже.
Но дабы написать совсем уж объективный отзыв, два раза успела воспользоваться доставкой. В итоге: кальцоне для меня самая вкусная пицца! 🙏 не только в пределах заведения, а в принципе в городе, вот прям понравилась! Пицца Домашняя пресная-пресная, ни вкуса, ни запаха, но много кто ее хвалил :( Халапеньо тоже в числе любимых теперь. И решилась дома еще раз попробовать Карбонару - очень уж я пиццу с желтками люблю :)) но увы, все три желтка на пицце были растекшимися по всей пицце и запеченные, в итоге, пицца приобрела полностью вкус яичницы :/ и к тому же на этой же пицце было два коротких волоса - это вот я по поводу шапочки у повара Бориса или кто там был сегодня на смене. Кажется, в этот раз шапочки не было.
В плюсы хочу отметить быструю доставку и просто горрррячущую пиццу! Это классно!
Развития вам, ребятки, а Константину - привет;)

Доброе утро!
Благодарим за обратную связь! Баталии по поводу пиццы "Домашняя" все не утихают: кому-то нравится, кому-то пресная. Эх :)

Что же касается Карбонары и волос: грустная новость, а есть ли фотографии, чтобы слова были подкреплены аргументами? Написали вам в лс!

Обязательно будем развиваться, Константину привет передадим! ^^