Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 400 м
MeteorRed написал 2 отзыва об этом месте

Решил заказать вчера пиццу с другом, заодно хотел часы сверить - видел, кто-то писал по поводу одной из доставок, что минута в минуту звонок в дверь. Вчера заказывали в 16:20 - предупредили, что доставка через полтора часа, то есть в 17:50. Ближе к сроку мы сидим, играем в Skyrim на Xbox-360 и смеёмся - дескать, может уже позвонить курьеру, чтобы он не выжидал время, чтобы удивить нас своей пунктуальностью, а нёс поскорее ;D

Но не пришлось - мало того что курьер а чёткий парень, мой ровесник, так ещё и в 17:40 позвонил, что пицца приехала. Шутки шутками, но лучше уж раньше срока, за это плюс :)

Несколько огорчило, что цены на доставку выросли - американская пицца теперь стоит 500 рублей. Так что выгодно будет брать местным жителям в самом заведении - там она должна стоить прежние 450!

Сама пицца Инкогнито хороша, соус пресловутый Инкогнито и правда интересный.

Друг повар с детства, сразу мне всё по понятиям за пару минут раскидал по поводу ингредиентов! Ну так вот, как он говорит, себестоимость такой пиццы около 150 рублей, а соус скорее всего сливочно-чесночный. Только не смог понять, что создаёт при этом едва чувствующийся сладкий привкус. Мою версию, что сахарная пудра или какой подсластитель, он воспринял скептически... В общем, знатно голову будет ломать теперь, аж матрился, почему он не может точно определить соус! Мне-то без разницы - главное, что вкусно :)

Ну, и на мой вопрос: "Всё-таки лучше же, чем во всяких Пицца Россо, Субито или отвратительных Доро?" он ответил, прилично говоря, чтобы я не сравнивал заднее место с пальцем - а это уже достойный комплимент от повара его уровня ;)

Ну а мне, простому дилетанту, вообще дико понравилась пицца. Хочется страстно и быстро поглощать кусочек за кусочком - по крайней мере эту вот "Инкогнито" ;)

P.S. Хотели заплатить картой друга... и друг сказал: "Что ж у них всё так запущено-то?!", когда я ответил, что нет у Томата безналичного расчёта.

Для меня это не минус, я парень простой и ни разу в жизни свою банковскую карту не держал в руках, но многие могут обозвать ваше заведение деревенщиной захолустной за такие пироги, как видите - это вам на заметку, чтобы исправлялись ;)

Доброе утро!
Артем, спасибо за отзыв и рады, что остаетесь с нами несмотря ни на что! А безналичный расчет, разумеется, появится в самое ближайшее время :)