Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 400 м

"Стою на асфальте я в лыжи обутый. То ли лыжи не едут, то ли я - е...."

Никогда ранее Фламп не подводил меня, но сейчас...

Начитавшись крайне рекомендательных отзывов, решили сменить место заказа пиццы. Заказали для начала американскую пиццу. Девушка по телефону очень вежливая, приятно разговаривать. Это факт.

Доставка оказалась также пунктуальной, хоть и долгой. Как и обещали, пиццу привезли через 1:40 с момента заказа. Тёплую. А, не критично! Есть хочется.

Сели, разлили напитки, открываем коробку, а там... Красота. Честно! Очень красивая, ровненькая пицца. Хоть картину пиши! Желудок издал вопль помирающего кита обозначив своё намерение работать.

Берём по куску, откусываем с женой. А пицца-то пресная! Ни вкуса, ни запаха. Тесто ужасное, резиновое, пресное. Как ЭТО можно рекомендовать?

Писалось ниже господином "записки сумасшедшего", что пицца очень сытная. Я съел 2/3 пиццы, жена 1/3. В принципе, голод практически уталил, но вот чтобы накушаться "до отвала" не получилось совсем. Хотя, если следовать наставлениями Л.Н. Толстова, из-за стола мы встали с чувством лёгкого голода, и это, наверное, хорошо.

"Американка не для нас," - подумали мы. И на следующий день заказали 2 итальянские пиццы: "Барбекю" и "Пепперони". Приём заказа и доставка как и в прошлый раз - на высшем уровне! Но сама пицца опять пришлась нам не по вкусу.

Если же эта резиновая безвкусная лепёшка с пресной начинкой - эталон пиццы, то я - Филипп Киркоров.

Рекомендовать данное заведение не имею совести.

Доброе утро, Павел!
Нам жаль, что продукт не пришелся вам по вкусу. Как говорится: на вкус и цвет, спасибо за высокую оценку нашего сервиса, очень надеемся, что вы дадите нам еще один шанс: ведь из нашего разнообразия пицц вы обязательно найдете для себя что-то по вкусу :)