Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 400 м
MeteorRed написал 2 отзыва об этом месте

Я не просто в шоке. Я по колено в шоке от того, что достойная пиццерия открылась. Я все заведения с едой сужу в основном по еде... и тут всё с этим делом на высшем уровне!

Очень дёшево - целая американская килограммовая пицца стоит 450 рублей, итальянская - в среднем на сто рублей дешевле! Дешевле только бесплатно. Для сравнения - в Pizza Rosso мне аж почти за 700 накидали примерно такую же пиццу, только все куски были очень старые, потом аж нехорошо было, а тут пицца - несравнимое удовольствие. Ну, и в отличие от всяких "Калифорния", "Доро", тут не только дёшево, но и очень вкусно - чтобы вы сразу понимали выгодное отличие от этих порой опасных забегаловок.

Качество тут вопрос первоочерёдной важности, самое главное - всё свежее. Таким образом, тут уже точно не берёшь кота в мешке, рискуя отравиться (как сейчас можно даже в "Субито"). Попробовал около 6 кусочков в обед (по итогу почти не ужинал в этот день - настолько было сытно). Фирменная "Томат и Чеддер" не вызвала восторга, поэтому если любите что-то нестандартное и удивляющее, лучше выбрать другую - а так тоже достойная пицца. Острая с чили самое то, поклонникам острого придётся по вкусу. Как мне показалось, все пиццы имеют свою изюминку во вкусе - на фото, например, фламперский вариант двух пицц, которые могут появиться в меню чуть позже. Даже секретные соусы есть на кухне, такие вот пироги :)

Смысла нет много писать, вердикт простой - это пиццерия, занимающаяся только пиццей... и пицца тут потрясающая, потому и смело можно поставить максимальный балл. Однозначно советую всем пару раз попробовать доставку или зайти в само заведение - уверен, что как минимум не разочаруетесь, как максимум - также полюбите! :)

Добрый вечер, Артем!
Спасибо за столь приятный отзыв, нам очень радостно все это читать, приходите в гости! :)