Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 430 м
Squirrelanya написала 2 отзыва об этом месте

Побывали мы на дегустации пиццерии, которая у всех на слуху. Очень уж хотелось попробовать разные виды пиццы. Спасибо Флампу за такую возможность! Итак, поехали...

Встречали нас приятные молодые люди: Костантин, Дмитрий и Анастасия. У ребят была задача, чтобы мы ушли оттуда шариками с довольными сытыми лицами. Собственно, так и получилось! Все, что мы ни пробовали, все было вкусно!

Я не очень разбираюсь в пиццах (точнее, я вообще в них не разбираюсь), я даже фиксировала представленное разнообразие. Очень уж мне полюбилась закрытая пицца Кальцоне! Я почти доела ее! Также в восторге я было от пиццы Карбонара и фирменной - ее я точно закажу как-нибудь.

Насчет острых блюд. Я их не люблю, да и предупреждали меня, что не стоит их пробовать, мол, будешь плакать огненными слезами. Но то ли я как оказывается "остростойкая", то ли не до конца доела кусочки - мне все было хорошо! Спасибо Артему MeteorRed за совет про молоко - буду иметь в виду, что им можно потушить "пожар" во рту.

Также нам удалось и свою пиццу придумать, двое наших ребят побывали на кухне и узнали все секреты пиццеделания.

В конце нашей встречи Константин сказал, что они ещё и кофе делают, и я тут же решила утолить свой вечный кофейный голод - а ведь неплохой кофе! Особенно для НЕ кофейни! Так держать!

Ну и про интерьер. Милые 2 зала, раскрашенные в теплые тона, все чисто. Мы были в большом зале, в малом зале были посетители - место пользуется спросом!

В общем, все было здорово! 10 000 спасибо Косте, Дмитрию и Анастасии за столь теплый прием! Наелись мы от души! Обязательно воспользуюсь вашей доставкой!

На фото наши довольные лица (VitalVital, Tricky и я) и нами придуманные пиццы.

Рекомендую!!

Доброе утро!

10000 спасибо приняты! :) Спасибо и Вам за то что добрались до дегустации, все попробовали и всем остались довольны! Ждем в гости! :)