Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 440 м
Plus/Minus написал 3 отзыва об этом месте

Итак, кухня. Полы - чисто. На столах - чисто. Вытяжка - чисто. Работники в одежде, перчатках, головных уборах.
Нет, это не телеканал Пятница и не Ревизорро :)) Это я вчера вместе с Флампом побывал в гостях у этих ребят, затестил несколько видов пицц и даже смог приготовить свою :)
ну продолжим... продукты все свежие, в холодос не заглядывал, но думаю, что товарное соседство не нарушено :) вообщем кухня проходит проверку, 5/5 :)

Теперь непосредственно о самой пицце. Попробовали много вариантов и американскую, и итальянскую, и закрытую кальцоне. Я, как не фанат американской, пробовал только фирменную. Вкусное тесто, много начинки, меня останавливает только присутствие здесь брокколи, но это ИМХО, остальным ребятам понравилась.

Итальянскую же пиццу я готов был есть и есть и есть))
В последнее время оч сильно подсел на Карбонару, поэтому хотелось попробовать ее. Вкусная, достаточно нежная, бекон, яйцо, сыр, сливки, ничего лишнего, рекомендую!
Я не фанат острых пицц, но Чили мне тоже понравилась!
Вообще ребята молодцы, тесто хорошее, бортики не сухие, начинка вкусная!
Отдельное спасибо конечно за возможность побывать на Вашей кухне и самостоятельно приготовить пиццу, придуманную с ребятами. Ждем ее в новом меню ;)

И что бы быть до конца объективным, про интерьер. В зале чисто, симпатичные диваны, небольшие столики. Два зала, побольше и поменьше.

Одна просьба к Вам, не добавляйте в свое меню суши/роллы или бургеры, допустим, с фри. Обычно ничего хорошего не получается, когда служба доставки пытается успеть везде и угодить всем. Просто оч не хочется, что бы Ваша пицца стала вдруг хуже :)

Добрый вечер, Виталий!
Рады, что вы остались довольны посещением дегустации, которую мы проводили совместно с Флампом! Обещаем, что суши/роллы, а также бургеры в нашем меню не появятся: только пицца - только хардкор! Ждем вас снова! :)