Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 440 м

Я вообще на самом деле консерватор и предпочитаю заказывать пиццу всегда в одном месте:)) Так что спасибо Флампу за организацию дегустации, глядишь, теперь таких мест будет два:))

Людей на дегустации было мало, еды наоборот много, так что с моей точки зрения ситуация идеальная:-) вопрос по организации скорее к Флампу, может стоило список участников опубликовать или разослать приглашения всем, подходящим по параметрам пользователям? Впрочем, отзыв про пиццу - пишу про пиццу:-)
А пицца хороша! Не знаю, кто там жаловался, но острая пицца с чили - это праздник для таких любителей остренького, как я:-) и поешь и согреешься:-) Тесто для тонкой пиццы идеально (секретный бабушкин рецепт если что:-)), начинки много, края хрустят, но не пересушены. Из американских понравилась фирменная, но вообще я не фанат толстых пицц:-)
Еще мне повезло попасть на кухню и приготовить пиццу по рецепту фламперов. Было весело:-) продукты все простые, никаких супер-пупер деликатесов, высокой кухни и т.д., нормальная еда для обычных людей:-) рассказывали, что используют итальянскую муку для теста, как по мне, на вкус разницы не заметно:-)
В целом впечатления остались приятные, хочется еще вернуться, да и доставку попробовать заказать.