Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 440 м
Plague Doctor написал 3 отзыва об этом месте

Дегустация в Томат и Чеддер прошла успешно :) Вообще, планировались 20 фламперов с рейтингом от 300 до 700, вместо 20 было всего 7 человек. Ну да ладно. Встретил нас Недобрый Флампер Константин, представитель Томата и Чеддер, честно я был очень удивлен. Все пришли, познакомились, Я попробовал следующие пиццы:

1) Чили - итальянская, адски жгучая, вкусная, есть нужно очеееень осторожно )))
2) Баварская - американская, вполне вкусная, мясная, можно сказать что это мужская пицца. )
3) Карбонара - итальянская, с яйцом и беконом, мне достался кусочек с запеченным яйцом, так прикольно выглядит да и вкус тоже ничего )
4) Халапеньо - американская, с перцем халапеньо, кисло-остро-сладкая, вот такое вот интересное сочетание, однако по остроте сильно уступает итальянской Чили, итальянская Чили явно для огнедышаших драконов делается )
Фирменную Томат и Чеддер я заказывал раньше, она очень вкусная. Так же фламперами были сделаны собственные две итальянские пиццы и были с удовольствием съедены. В конце нам подарили дисконтную карту и купон на американскую пиццу. Заказывайте, не пожалеете :)

Добрый вечер, Глеб!
Рады что вам все понравилось! С нетерпением ждем в гости, к слову, Константин, очень даже добрый :)

пс. Очень забавно упоминать самого себя в ответе на отзыв :)