Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 430 м

Так сложилось, что я предпочла не приехать на дегустацию, а провести выходной с милым, ну а пока фламперы дегустировали пиццы в т и ч, мы решили заказать тут доставку *)) заказ чз сайт, оператор перезвонила быстро, уточнила заказ, была крайне лаконична, доставку обещали чз час(а может я не расслышала девушку и что-то не уловила, потому что,как было кем-то отмечено, девушка говорит тихо). Привезли нашу пиццу чз 2 часа, Октябрьский р-н, мы не спешили и не расстроились, курьер вежлив, пиццу из термосумки достал при нас. А что милые милости рисуют / рисовали только избранным на коробке? Было грустно получить белую коробку *((

О пицце (еще на нг квартирнике флампа, острая итальянская мне не пришлась по вкусу, а вот классическая американская да), сегодня мы выбрали гавайскую (осознав, что несколько лет не кушали именно гавайскую пиццу ). Начинки прилично, пицца горячая, ароматная, вкус классический *)) ну а чего ожидать -то *)) Гастрономического восторга мы не получили, но голод утолили и сэкономили время на готовку, ну и 450 р в Октябрьский р-н, вполне.

Не то чтобы рекомендую, но соотношение цена /качество приемлемое, и если вам лениво готовить самим. ..