Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 430 м

ах как я люблю пробовать все новое! заказали с друзьями пиццу, 2 штуки, я на диете, типа просто посмотрю. привезли вовремя и она, зараза, так пахла что о диете на вечер пришлось забыть.

Пробовала домашнюю, идеальная американская пицца, вкусное тесто, съедобные корочки, много начинки - мне было вкусно! Друзья тоже остались довольны, вторая пицца была,кажется фирменная "Томат и Чеддер", всех удивило наличие в начинки капусты броколли, но всем понравилось очень.

В общем, все круто, единственный минус - указывайте на сайте вес пицц. а то мне не ясно было, дорого у вас или нет. пиццы привозят большие, а могли привезти малюсенькие. и не скажешь ничего, ведь негде не написано, чего ждать:)

Добрый день!

Спасибо за обратную связь, рады, что нам удалось вас удивить нестандартными начинками и вкусовыми ощущениями! ждем ваших заказов! :)