Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 430 м

Давно хотелось опробовать новую доставку, а тут еще и акция с "инкогнито" в подарок, в общем, собрались) что говорить, очень вкусная пицца! Большая и начинки хватает) доставили горячую, за это отдельное спасибо) жалко, что не заметили пиццу "Чили", так бы еще и её взяли (хотелось поострее, а в "халапеньо" остроты оказалось для нас маловато, но все равно вкусная). Теперь будем знать, что можно договориться с оператором насчет дополнительной порции (предыдущий отзыв))).

Также вкусная "Домашняя"))) "инкогнито" не так полюбилась, как предыдущие, но это дело вкуса, я думаю)

за праздничные выходные заказывали в трех разных доставках, так вот, больше всех вы понравились! Мой молодой человек очень хвалил )

Процветания вам)))

Добрый вечер!

Рады, что вам все понравилось! Будем с нетерпением ждать ваших заказов вновь! :)