Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 440 м

Вкусно! Если честно, то я не ожидала, что мне может так понравится. Заказали на пробу Халапеньо, Куриную и салатик Цезарь. Так вот Халапеньо показалась недостаточно острой, но при этом она была очень горячей, тесто вкусное, прям замечательно, Куриная также порадовала,в составе есть лучок, мне это пришлось по душе, интересный вкус! Одна порция салата Цезаря достаточно внушительная, это плюс! Остались довольными заказом, что решили повторить на следующий день :) Заказали Пепперони, салаты Цезарь и Чеддер. Визуально порция Чеддера смотрится гораздо меньше Цезаря, если бы сыр был натерт, а не порезан кусочками + добавить сухари, то это бы не бросалось так в глаза ;) Сама Пепперони сильно проигрывает по вкусу Куриной пицце, но это имхо!
Из минусов, доставка оказалось не быстрой, несмотря на территориальную близость ,в озвученный временной интервал не уложились. Большой минус за отсутствие приборов и салфеток! Ну, допустим, с пиццей это не страшно, а вот к салатикам приборы просто необходимы, не всегда же люди заказывают домой, да и мало ли какие обстоятельства. В первый раз подумали, что приборы и салфетки просто забыли положить, ан нет, почему- то их совсем не кладут!

• Добрый вечер!
    Спасибо за обратную связь! Ответим вам по порядку:

1. Что же касается пиццы Халапеньо - вы всегда можете попросить у оператора дополнительную порцию перца, ну и конечно же советуем попробовать итальянскую пиццу Чили, многие фламперы на рождественской встрече были шокированы ее остротой, отзывы на этот счет можно почитать ниже :)

2. Обсудим варианты добавления в салат сухариков и нарезания сыра по-другому, но ничего не обещаем :)

3. Приносим извинения за долгую доставку, это больше исключение из правил, чем правило, а что же касается приборов и салфеток: мы работаем не так долго, дайте нам чуть-чуть времени и все обязательно появится, отметим лишь что наборы с салфетками, приборами, жвачкой уже в разработке. Ждать осталось не долго!

Будем ждать вас снова! :)