Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 400 м

Ребята! Фламперы!
ЧТО вы ели? И КАК вам это понравилось?
Не понимаю.
Итак, "Томат и Чеддер"!
Вашему курьеру следовало хотя бы посмотреть адрес, на который он поехал. А не звонить мне, стоя на улице с пиццей в руках.
Отправила подругу ему на встречу. Она шла до него сама.
Дорогой курьер! Учитывая, что на моем доме написан адрес со всех (!!!!) сторон, что тебе и было сказано по телефону, тебя не смущает, что ты стоишь у дома, на котором адрес со всех сторон не написан? В общем, коробки и подруга дошли ко мне холодными! Учитывая, что я живу в середине Взлетки, а не в частном доме в Николаевке какой-нибудь, это первый и очень большой минус.
Может быть, наша ошибка в том, что мы заказали итальянскую пиццу? Подумали, что две разных небольших пиццы - это лучше, чем одна большая?. Не знаю...
Ребята, очень желаю вам пересмотреть рецептуру приготовления теста. Оно откровенно стремное, и хрустело от сухости, а не от печи. Приставало к зубам. Ваша - единственная пицца из всех, которые я пробовала, у которой не хотелось есть бортики. Обычно я такой привередливостью не страдаю.
В начинке консервированные грибы. Вы серьезно? Какая еще уважающая себя пиццерия делает нынче пиццу с консервированными шампиньонами? Почти за триста рублей, на секундочку.
И последнее, но уже личное и субъективное. Один из моих любимых запахов - это запах коробки из-под пиццы. Из под любой пиццы (даже стремноватой пиццы "Доро"!), кроме вашей.
Подруга, которая не знает про Фламп ничего, поставила очень точную оценку: бывает лучше.

Доброе утро! Постараемся ответить на все ваши замечания коротко и ясно. Во-первых, спасибо за обратную связь. Ну а теперь по порядку:

1. Про курьера: знаем, что в вашем подъезде не работает домофон - именно по этому наш сотрудник вам и позвонил, но признаем, что курьер оказался не у вашего подъезда по собственной невнимательности, но... пиццы ведь в термосумках? Очень сложно поверить, что наш сотрудник вытащил их и пошел к клиенту, держа пиццы в руках, будем рады, если прокомментируете это подробнее.

2. Что же касается теста: мы потратили немало времени на разработку рецептуры, обещаем посмотреть/подумать еще немного, но с подобным замечанием по поводу итальянской пиццы мы сталкиваемся впервые.

3. Про грибы: вы не поверите, но мы не используем консервированные грибы. Это 100% факт, вы всегда можете заглянуть к нам на кухню и убедиться в этом лично. Свежие грибы нам привозят каждое утро.

4. Про коробки: мы нюхали коробки пол дня, но так и не поняли, что с ними не так :(

Мы очень надеемся, что вы дадите нам второй шанс и обязательно наберете заветный номер 287-09-07 и сделаете заказ, например американской пиццы. Спасибо! :)