Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 430 м

Ребята! Фламперы!

ЧТО вы ели? И КАК вам это понравилось?

Не понимаю.

Итак, "Томат и Чеддер"!

Вашему курьеру следовало хотя бы посмотреть адрес, на который он поехал. А не звонить мне, стоя на улице с пиццей в руках.

Отправила подругу ему на встречу. Она шла до него сама.

Дорогой курьер! Учитывая, что на моем доме написан адрес со всех (!!!!)...

Ребята! Фламперы!

ЧТО вы ели? И КАК вам это понравилось?

Не понимаю.

Итак, "Томат и Чеддер"!

Отправила подругу ему на встречу. Она шла до него сама.

Дорогой курьер! Учитывая, что на моем доме написан адрес со всех (!!!!) сторон, что тебе и было сказано по телефону, тебя не смущает, что ты стоишь у дома, на котором адрес со всех сторон не написан? В общем, коробки и подруга дошли ко мне холодными! Учитывая, что я живу в середине Взлетки, а не в частном доме в Николаевке какой-нибудь, это первый и очень большой минус.

Может быть, наша ошибка в том, что мы заказали итальянскую пиццу? Подумали, что две разных небольших пиццы - это лучше, чем одна большая?. Не знаю...

Ребята, очень желаю вам пересмотреть рецептуру приготовления теста. Оно откровенно стремное, и хрустело от сухости, а не от печи. Приставало к зубам. Ваша - единственная пицца из всех, которые я пробовала, у которой не хотелось есть бортики. Обычно я такой привередливостью не страдаю.

В начинке консервированные грибы. Вы серьезно? Какая еще уважающая себя пиццерия делает нынче пиццу с консервированными шампиньонами? Почти за триста рублей, на секундочку.

И последнее, но уже личное и субъективное. Один из моих любимых запахов - это запах коробки из-под пиццы. Из под любой пиццы (даже стремноватой пиццы "Доро"!), кроме вашей.

Подруга, которая не знает про Фламп ничего, поставила очень точную оценку: бывает лучше.