Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 430 м

По горячим (во всех смыслах!) следам новогоднего квартирника Флампа. :)

Я не большой любитель пиццы в принципе. Поэтому если доводится пробовать что-то новое, настроена скептически - превентивные меры, все дела.. В случае с Томатом и Чеддером настороженность оказалась напрасной. Ну почти.. :)

Во-первых, понравилось, что предлагают как...

По горячим (во всех смыслах!) следам новогоднего квартирника Флампа. :)

Во-первых, понравилось, что предлагают как американский, так и итальянский варианты. Я люблю итальянскую и тут всё как надо - тесто тоненькое, вкусное, кусок не рассыпается и не размокает от начинки.

Во-вторых, тут достаточно вариантов без грибов (это я уже потом на сайте подглядела). При желании мне будет из чего выбрать, обычно с этим возникают сложности.

Ну а теперь о том, что лишило этот отзыв бонусной звезды. :)

Случайность или судьба - неизвестно. Но первый же попробованный кусочек был очень острым. Очень. Мать его. Острым.

Тут надо уточнить. Я люблю острое. Густой слой перца и обилие чеснока мои давние друзья. Но тут внезапно выяснилось, что ресурсы организма не безграничны. Было сложно дышать, а губы и язык перестали гореть спустя полчаса и полторы чашки чая.

Это не значит, что было невкусно. Но о таком надо предупреждать. И выдавать с каждой пиццей Чили портативный огнетушитель. Хотя наверняка и на такую найдутся свои любители. :)

А в целом впечатление сложилось вполне приятное. Достойный конкурент уже существующим доставкам.

Ну и теперь я знаю, что есть такая профессия - коробки с пиццей разрисовывать. :)))

Добрый день!

Острая итальянская пицца точно не оставила никого равнодушным, выдавать огнетушитель не обещаем, а вот предупреждать точно будем! Спасибо за такой позитивный отзыв! С нетерпением ждем ваших заказов! :)