Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 400 м

Уже многие друзья/знакомые попробовали эту доставку, поэтому решено было тоже попробовать. Скажу сразу, я не самый большой любитель пиццы, но под настроение и как говорит мой друг "в охотку" случается желание побаловаться.

Привезли пиццу нам с опозданием в 20 минут, но заранее предупредили и мы понимали, что те пробки, что случились вдруг в субботу были неожиданностью для всех.

Из минусов: пицца была довольно жирная, видимо тому виной фарш (люблю я пиццы с фаршем), но всё же надеюсь, что рецептура будет доработана и пицца станет немного более "сухой".

Плюсы: начинки много и она вкусная, впрочем как и тесто (а это очень важный критерий).

Резюме: рекомендую попробовать и сделать выводы самостоятельно, только впереди предновогодние суетливые дни, на улицах пробки, закладывайте больше времени на доставку.

Добрый вечер!
Благодарим за отзыв!
Отметим, что пицца печется на специальной сетке без использования масла, очень трудно поддается объяснению вопрос: почему же она оказалась жирной, возможно, это просто субъективно! Спасибо вам за обратную связь, будем очень рады, если попробуете что-нибудь еще из нашего меню! :)