Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 440 м

В командировках, иной раз, работаешь без выходных, а значит много доставки еды, вот и пробую)

Очень хорошо. Правда, не совсем пицца, если под пиццей Вы понимаете итальянское блюдо. А вот для американской - прямо очень хорошо - сытно, вкусно, разнообразно.

Жаль вегетарианская одна (ну плюс "Маргарита" и "4 сыра", но они не считаются), но хорошо что она достаточно необычная, не приходилось прежде пробовать пиццу с баклажанами.

Ещё приятно порадовали надписи на некоторых коробочках, от этого гораздо уютнее кушать Вашу пиццу.

Единственная просьба - подписывайте, пожалуйста, вкусы. А то долго искать, кто что заказывал)

Добрый день, Маргарита!
Спасибо за отзыв! Что же касается меню, то в начале следующего года обязательно расширим наш ассортимент, мы рады, что нам удалось вас удивить баклажанами и рисунками на коробках.

Просьбу услышали: обязательно будем подписывать! Как будете снова в городе, обязательно ждем вашего звонка! :)