Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 430 м

Творческие ранимые барышни задали на Флампе тренд - чем больше в отзыве упомянуто о биографии их молодого человека, тем отзыв более полезен потребителю.

Однажды мы с моим МЧ решили заказать пиццу. Мой МЧ долго думал, выбирал. Вообще-то мой МЧ не очень любит итальянскую, больше американскую. А вы уже поняли, что у меня есть свой собственный МЧ?...

Извините, наболело.

Короче, в один прекрасный день так случилось, что готовить не хотелось, а ужинать - как раз наоборот. Так мы внезапно и удачно познакомились с американской фирменной пиццей из этого заведения.

О фактах:

- доставили горячей

- курьер ждал нас у подъезда, пока мы мчались домой, около 10 минут. И даже не зыркнул на нас презрительно. Ни разочка.

- пицца огромная. Прям реально.

- тесто вкуснейшее, можно без начинки есть

- в составе (внезапно!)- брокколи. И МНОГО чеддера.

Итог: неважно, есть у вас МЧ или нет у вас МЧ. Фирменная пицца "Томат и Чеддер" все равно обалденная.