Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 430 м

Заказывали в "Томате и чеддере" пиццу домашнюю и маргариту. В принципе все вкусно, особенно понравилась маргарита, что удивило, т. к. там был только сыр, соус и какая-то ароматная травка. Домашняя была огромна по размерам и начинки в ней было много, однако показалась немного пресноватой, как будто чего то не хватало.

Курьер оказался весьма...

Курьер оказался весьма дружелюбным, пожелал приятного аппетита, вроде бы мелочь и стандартная заученная фраза, а все равно приятно.

Ставлю вам оценку "Хорошо", потому что есть куда расти и фирма относительно молодая, так что все еще впереди.

Добрый день, Лада!

Нам приятно, что вы остались довольны. И, конечно же, нам есть куда расти! Будем стараться изо всех сил и радовать наших клиентов :)