Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 440 м

Здравствуйте! Вечером вчера захотелось пиццы, как раз Вконтакте увидел информацию в новостях об акции на "Гранд Кальцоне". До этого пиццу ТиЧ не пробовал ни разу, но решил заказать. Вежливая девушка на телефоне сообщила время заказа 1,5-2 часа, долго, но меня в целом устроило. Курьер опоздал на 10 минут, не критично. Теперь к самой пицце... Она оказалась сладкой! Вся семья это отметила, порывшись внутри пиццы выяснилось, что это "соленый" какбы огурец. Только он не солёный вовсе, ребята. Он сладкий! Не понимаю, зачем вводить своих покупателей в заблуждение и указывать в описании пиццы Вконтакте и на сайте, "солёный огурец", который на деле оказывается сладким. Реально, весь вкус неплохой в целом пиццы оказался испорчен одним неудачным ингредиентом. За это три балла, не больше. Следите за своими продуктами, пицца, подобная кальцоне не должна быть СЛАДКОЙ, ну никак! С чеком курьер мне вручил кучу акционных купонов для последующих заказов пиццы, теперь большие сомнения их использовать. Удачи и успехов!

• Здравствуйте! Пицца гранд-кальцоне действительно имеет сладковатый привкус из-за соуса барбекю. Огурец в пиццу идет соленый, но в сочетании с соусом у вас сложилось такое впечатление:) Многие любят эту пиццу именно за это. Жаль, что она не пришлась вам по вкусу. У нас в меню есть пицца кальцоне-мясная, обязательно попробуйте её:) И другие пиццы в которые не идет соус барбекю. Ждем ваших заказов и мнения о других пиццах.

• Ясно! Так добавьте это в описание, это упростит Вам жизнь и исключит негативные оценки ваших блюд.