Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 400 м

Решили вчера заказать здесь пиццу. По телефону опепатор сообщил, что время ожидания составит 1,5-2ч. Но возможно и быстрее. Немного удивило, всё же живу то рядом. Может и в самом деле раньше привезут.
Прошло 1,5. Звонок оператору. Курьер выйхал. Ок, ждем.
Прошло 2 часа. Уже не столь дружелюбный оператор подтверждает: курьер в пути. Только вот время доставки то уже составляет не 1,5-2ч, а 2-2,5. Удивительно, как быстро всё меняется...
Спустя 2,5 ч. Звоню отменить заказ. Трубку оператор уже не берет. Негодованию нет предела. И ещё минут через 10 стук в дверь-пицца приехала. На вопрос почему так долго ответ простой: "все притензии к операторам". Нормально так слился.
И ладно, если бы за такое время нам привезли пиццу реально вкусную. Но чуда не произошло. Пицца была еле теплая. А по вкусу...ну, ощущение что я достал вчерашнюю пиццу и разогрел в микроволновке. Не исключаю, что быть может так у них и делается...
Вобщем, впечатления отвратные. Больше всего поразило конечно время доставки. Больше 2,5ч. 2,5 часа, Карл!!! И это я заказывал в 8 вечера! И это я живу рядом! И это не пятница или выходные, а вторник! И за такую доставку я заплатил 160р?!
Страшно представить, сколько они доставляют днем.
Вобщем, не советую. Врятли что-то закажу здесь ещё...

Добрый день!
Заказы готовятся в порядке их поступления, ваше местонахождение не влияет на скорость приготовления пиццы: все в порядке очереди.

Подскажите о каких 160 рублях вы говорите? Доставка у нас бесплатная при заказе на минимальную сумму доставки района.

• Добрый день!

• Ну готовьте в порядке очереди. Только я то тут при чем? Почти 3 часа, всего то...а чего не 6? Вы её готовите столько? А чего тогда еле теплая? Если обещаете доставить в конкретный срок, тогда так и делайте. Давайте я закажу на одну сумму, а заплачу половину. Вас же это не устроит. При этом не услышал даже элементарного "извините за задержку".
    По поводу 160р. При заказе минимальной суммы по району...а если меньше? Сумма оплаченного мной заказа-стоимость на сайте=160р. Отсюда вывод-это сумма доставки